Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиAdvantech представила промышленные платы на базе процессоров Intel Core 14-го поколения
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА
33500 руб
10000 руб

 

Advantech представила промышленные платы на базе процессоров Intel Core 14-го поколения 22.02.2024

Компания Advantech объявляет о выпуске новой серии встраиваемых плат и периферийных интеллектуальных систем на базе процессоров Intel Core 14-го поколения для настольных ПК.

Эта линейка включает в себя широкий спектр форм-факторов, таких как материнские платы Mini-ITX и Micro-ATX, 4-дюймовые одноплатные компьютеры EPIC и периферийные интеллектуальные системы. Эти предложения обеспечивают повышенную вычислительную мощность и оптимальную производительность на ватт в таких сферах как медицина, AGV/AMR, промышленная автоматизация, киоски самообслуживания и периферийный искусственный интеллект.
 
Процессоры Intel Core 14-го поколения для настольных ПК доступны в версиях Core i9, i7, i5 и i3, поддерживая до 24 ядер/32 потоков, 192 ГБ памяти DDR5-5600 и блоки питания 35–65 Вт с новейшей высокопроизводительной гибридной архитектурой.
 
 
Advantech представила промышленные платы на базе процессоров Intel Core 14-го поколения
 
 
Кроме того, Intel UHD Graphics 770 на базе архитектуры Xe предлагает до 32 GFX EU, а процессор Core i9 поддерживает до 36 МБ общего кэша Intel Smart L3, обеспечивая масштабируемость производительности и превосходный визуальный вывод на четыре независимых дисплея 4K. Если требуется аппаратное ускорение 3D-графики, также поддерживаются DX12 и OpenGL 4.6 в Windows или Linux. Эти функции делают решения Advantech подходящими для промышленных приложений, которым требуются параллельные визуальные вычисления для ускорения обработки рабочих нагрузок ИИ.
 
Новые встраиваемые решения на базе процессоров Intel Core 14-го поколения и микросхем Intel серии 600 оснащены материнской платой со слотом PCIe x16 Gen5 (32 ГТ/с). Этот слот предназначен для установки мощной графической карты для задач интенсивной обработки графики. Кроме того, наличие нескольких портов 2,5GbE, TSN и USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) обеспечивает высокоскоростную передачу данных и связь между устройствами.
 
Решения Advantech, основанные на процессоре Intel Core 14-го поколения для настольных ПК, удовлетворяют разнообразные потребности приложений с помощью широкого спектра предложений. AIMB-588 (Micro-ATX) выделяется многочисленными слотами расширения и портами ввода-вывода, обеспечивая максимальную функциональность и производительность. AIMB-279 (Mini-ITX) — самая маленькая стандартная материнская плата, поддерживающая слот PCIe x16, а AIMB-288E оснащена графическим процессором MXM в форм-факторе 1U THIN. Для приложений с ограниченным пространством MIO-4370 (4-дюймовый одноплатный компьютер EPIC) оснащен двумя портами 2,5GbE с TSN и разнообразным набором портов ввода-вывода.
 
Помимо плат, Advantech предлагает готовые к развертыванию периферийные интеллектуальные системы. AIR-310 с дискретным графическим процессором можно легко интегрировать в приложения с ограниченным пространством, а ARK-3534, высокопроизводительный многофункциональный периферийный компьютер, предлагает разнообразные возможности ввода-вывода, к которым можно подключить до 25 внешних устройств для таких приложений, как искусственное зрение, движение, сбор данных и карты ввода-вывода.
 
Более подробную информацию о промышленных платах и встраиваемых системах Advantech можно получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль