Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиAAEON выпустила новую плату EPIC-BT07

 

AAEON выпустила новую плату EPIC-BT07 23.12.2015

Компания AAEON открыла новые стандарты продукции EPIC с выпуском процессорной платы EPIC-BT07.

Платы из новой серии предлагают несколько уровней производительности для различных требований пользователей: от экономичных вариантов с 2-ядерным процессором Intel Atom N2807 до мощных 4-ядерных процессоров J1900 или E3845, предназначенных для более требовательных и крупных приложений, например, в автомобильной индустрии и в оборудовании для гос. служащих. Модули защищённого ядра E3845 способны работать при температурах от -40 °C до +110 °C.

 

 

Все модули защищённого ядра спроектированы одинаковым образом: процессор располагается на стороне пайки, оставляя место для улучшенной системы охлаждения и увеличивая шансы на создание более компактных корпусов. Кроме того, как и во всех моделях AAEON EPIC, в новых модулях имеется шина PCI-104, так что пользователи смогут подключать любые необходимые устройства через слоты расширения.

К прочим полезным опциям, унаследованным от 4” EPIC, относится увеличенное количество серийных (COM) и USB портов (по шесть для каждого типа на модели EPIC-BT07). Также есть аудио IC-выход для поддержки звука высокого разрешения.

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль