Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиDurabook анонсировала промышленные ПК с защищенным ядром Windows 11

 

Durabook анонсировала промышленные ПК с защищенным ядром Windows 11 23.11.2023

Компания Durabook в сотрудничестве с Microsoft объявила о выпуске новых промышленных компьютеров с защищенным ядром Windows 11 – ноутбук S15 и U11.

Защищенный ноутбук Durabook S15 и защищенный планшет Durabook U11 с улучшенной системой безопасности Windows 11 предназначены для защиты конфиденциальных данных для профессионалов, находящихся в движении.

 

 

Durabook анонсировала промышленные ПК с защищенным ядром Windows 11           Durabook анонсировала промышленные ПК с защищенным ядром Windows 11

 

    Durabook S15                                                     Durabook U11

 
 
Новые защищенные модели S15 и U11 созданы с использованием технологии Windows 11, обеспечивающей дополнительный уровень защиты. Благодаря интеграции аппаратного обеспечения, встроенного программного обеспечения, программного обеспечения и защиты личных данных эти вычислительные устройства с защищенным ядром обеспечивают высочайший уровень защиты от самых сложных угроз, включая расширенную защиту встроенного ПО и динамическое измерение корня доверия.
 
На этом преимущества защищенного ноутбука S15 и планшета U11 не заканчиваются: обе модели сертифицированы по стандарту MIL-STD-810H и устойчивы к воздействию суровых условий окружающей среды. Кроме того, планшет Durabook U11 оснащен безвентиляторным охлаждением Coolfinity, обеспечивающим максимальную бесшумную работу. Архитектура с защищенным ядром дополняет высокую производительность процессора и широкую функциональность защищенного ноутбука S15, который разработан как идеальный партнер для мобильных профессионалов, работающих со сложными приложениями в тяжелых климатических условиях.
 
Более подробную информацию о защищенных промышленных ноутбуках и планшетах, а также о возможности заказа Durabook S15 и Durabook U11 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль