НовостиPanasonic анонсировала новый защищенный ноутбук TOUGHBOOK 40
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Panasonic анонсировала новый защищенный ноутбук TOUGHBOOK 40 24.05.2022

Компания Panasonic представила защищенный промышленный 14-дюймовый ноутбук TOUGHBOOK 40.

Ноутбук TOUGHBOOK 40 предназначен для полевых условий и способен справиться с любой задачей. Устройство имеет заменяемый пользователем аккумулятор, оперативную память и твердотельный накопитель, а также четыре других области расширения для считывателей смарт-карт и отпечатков пальцев, включая многопользовательскую аутентификацию, когда ноутбук используется командой. Области расширения также можно использовать для второго SSD, DVD и Blu-ray дисков и настраиваемых портов (VGA, True Serial, USB 3.2 Gen1 Type-A и второго HDMI или собственного GLAN).

 

Panasonic анонсировала новый защищенный ноутбук TOUGHBOOK 40

 

Panasonic TOUGHBOOK 40

 

 

Это высокопроизводительное устройство может удовлетворить вычислительные потребности любого пользователя. ПК с защищенным ядром Windows 11 оснащен процессором Intel Core i5-1145G7 vPro (процессор Intel Core i7 vPro опционально), 16 ГБ ОЗУ (опционально до 64 ГБ) и быстросъемным твердотельным накопителем NVMe OPAL емкостью 512 ГБ в стандартной комплектации (опционально до 2 ТБ).
 
Сенсорный экран Full HD с высокой яркостью обеспечивает идеальную четкость изображения ночью и при самом ярком солнечном свете.
 
Срок службы батареи рассчитан на поддержку критически важных операций: примерно 18 часов от одной батареи и 36 часов от двух, с возможностью горячей замены, это означает, что устройство остается полностью работоспособным при замене батарей.
 
Ноутбук TOUGHBOOK 40 обладает всеми новейшими коммуникационными возможностями, необходимыми для работы, в том числе опциями eSIM для переключения операторов мобильной связи без смены SIM-карт и LTE, а также опциями 5G. Он предназначен для использования со всеми основными системами GPS-навигации и предлагает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1.
 
Ноутбук TOUGHBOOK 40 выводит прочность на новый уровень: он защищен от пыли и воды по стандарту IP66, соответствует военному стандарту (MIL-STD810H) в отношении температуры, влажности и вибрации.
 
Дополнительную информацию о защищенных промышленных ноутбуках, а также о возможности заказа Panasonic TOUGHBOOK 40 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль