АКЦИИ |
СКИДКИ |
ПРАЙС-ЛИСТЫ |
КАТЕГОРИИ |
ET820: «атомный» модуль формата ЕТХ 24.02.2009
Компания iBASE выпустила процессорный модуль формата ETX с процессором Intel Atom. Основное достоинство модели ET820 – новая обладающая низким энергопотреблением архитектура на основе ЦП Atom N270 и чипсета i945GSE + ICH7M. Максимальное потребление модуля составляет порядка 12 Вт, что в сочетании с высокой производительностью вычислительного ядра (тактовая частота ЦП - 1.6 ГГц) дает одно из лучших, среди систем начального уровня, соотношений «производительность/Ватт».
На самом модуле ET820 имеется разъем SO-DIMM для памяти DDR-II (объем до 1 Гбайта), 2 разъема SATA II для подключения жестких дисков и стандартные разъемы ETX для соединения с базовой платой.
На базовую плату выводятся шины PCI и ISA (slave), видеоинтерфейсы CRTи LVDS, Audio, сетевой интерфейс, а также и стандартные последовательные интерфейсы, включая USB 2.0. Базовая плата может быть разработана пользователем или заказана в iBASE. Доступен также отладочный образец (IP100P-R) формата 5,25”. Процессорный модуль ET820 работает в диапазоне температур 0…60°С, имеет сторожевой таймер и долгий «срок жизни» – порядка 5 лет. Получайте новости с indpc на почту
|
|
107076, Москва, Колодезный пер., д.3 стр.4
Тел.:+7 (495) 374-74-35 E-mail: prom@nstor.ru |
Социальные сети: ![]() ![]() 2006-2025 © IndPC.ru Оборудование для промышленной автоматизации |