НовостиGetac выпустила обновленный защищенный планшет UX10 следующего поколения

 

Getac выпустила обновленный защищенный планшет UX10 следующего поколения 11.09.2020

Компания Getac объявила о выпуске нового поколения UX10, мощного полностью защищенного планшета, созданного для работы в сложных рабочих условиях, например, в сфере общественной безопасности, коммунальных услуг и обрабатывающей промышленности.

Основываясь на успехе оригинального UX10 от Getac, этот планшет следующего поколения обеспечивает улучшенную производительность, хранение, возможности подключения и высокую надежность в стильном новом корпусе, при этом сохранив тот же проверенный форм-фактор, что и его предшественник. Ключевые особенности включают в себя процессор Intel Quad-core i5 или i7 10-го поколения и технологию хранения SSD-накопителя PCIe NVMe, обеспечивающую до шести раз более высокую скорость, чем SSD-накопитель SATA, а новейший модуль Intel Wi-Fi 6 AX200 обеспечивает более стабильное и надежное подключение в плотной, перегруженной среде. Кроме того, UX10 может похвастаться улучшенной надежной защитой, сертификацией MIL-STD-810H и устойчивостью к падению с высоты до 6 футов в режиме планшета.

 

 

getac выпустила обновленный защищенный планшет ux10 следующего поколения

 

Getac UX10

 

 

UX10 является частью программы Getac Select, которая объединяет предварительно сконфигурированные защищенные устройства, программное обеспечение, аксессуары и профессиональные услуги в серию решений, оптимизированных для отдельных приложений и групп пользователей. Каждое решение основано на обширных отзывах клиентов и глубоком отраслевом опыте Getac для создания особенно выгодных комбинаций продуктов и услуг, которые невозможно найти где-либо еще в качестве единого предложения. Двумя яркими примерами этого являются устройства UX10-IP и UX10-EX следующего поколения. 
 
Getac UX10-IP следующего поколения специально разработан для удовлетворения уникальных потребностей служб скорой медицинской помощи и других специалистов в области здравоохранения. Благодаря полностью герметичным кнопкам и эргономичному дизайну, который делает частую чистку быстрой и простой, он поддерживает эффективную профилактику инфекций в то время, когда это никогда не было так важно. Кроме того, мощная функциональность UX10-IP упрощает сбор и обмен важной информацией о пациентах, а полностью защищенная конструкция означает, что бригады скорой помощи могут сосредоточиться на задаче спасения жизней, не беспокоясь о случайных ударах и падениях. 
 
Getac UX10-EX разработан как высокоэффективное решение для инженеров и техников в сфере энергетики, природных ресурсов и коммунальных служб. Используя новейшие искробезопасные технологии, устройство полностью соответствует строгим стандартам ATEX / IECEx для использования в опасных и потенциально взрывоопасных средах Зоны 2/22, с которыми регулярно сталкиваются полевые специалисты. Кроме того, широкие возможности подключения делают доступ к удаленной технической поддержке и загрузку отчетов прямо с поля быстрым и эффективным, а всепогодная функциональность UX10-EX означает, что на него можно положиться в любой ситуации. 
 
Вместе с обновленным UX10 также доступны три ключевые программные утилиты: программа Getac KeyWedge Barcode Reader, утилита Getac Driving Safety и система мониторинга устройств Getac (GDMS). 
 
Дополнительную информацию о промышленных защищенных планшетах, а также о возможности заказа обновленного Getac UX10 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль