НовостиGetac представила второе поколение защищённых ноутбуков S410
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА
33500 руб
10000 руб

 

Getac представила второе поколение защищённых ноутбуков S410 26.10.2017

Компания Getac анонсировала обновленные высокопроизводительные защищенные ноутбуки S410.

Одним из важнейших дополнений стала ИК-камера с поддержкой распознавания лиц с помощью Windows Hello для более удобной авторизации и повышения безопасности. TPM 2.0 контролирует процесс загрузки на предмет взлома устройства, а BitLocker защищает данные как в процессе использования, так и при передаче.

 

Технология самошифрования твердотельного накопителя Opal 2.0 обеспечивает защиту конфиденциальных данных пользователя. Для дополнительной защиты используется многофакторная аутентификация, куда входит ИК-камера, сканер отпечатков пальцев, сканер Smartcard и двухчастотный (LF/HF) RFID считыватель вкупе с такими функциями, как Windows Hello и Microsoft Passport. В случае потери или кражи ноутбука можно удалённо деактивировать систему с помощью Absolute DDS.

 

Getac представила второе поколение защищённых ноутбуков S410

Getac S410

 



Лэптоп использует процессоры 8-го поколения Intel Core i5/i7, графическое ядро Intel UHD Graphics 620, Wi-Fi модуль 802.11ac, Bluetooth 4.2 и батарею с функцией «горячего подключения». Тачскрин Full HD 14” LiumiBond 2.0 поддерживает 10-точечное касание, имеет яркость 800 нитов (опционально – до 1000 нитов) и на нём можно работать в перчатках.

Опциональная ИК-камера позволяет делать снимки в самых разных условиях освещения. ИК-подсветка способствует повышению детализации изображений для распознавания объектов, в том числе распознавания лиц.

S410 удовлетворяет стандарту MIL-STD-810G и имеет рейтинг IP52. Лэптоп выдерживает падения с высоты около 1 метра, вибрации и удары, может работать в условиях повышенной влажности и при температуре приблизительно от –19 °С до +54 °С (диапазон температур хранения — приблизительно от –46 °С до +64 °С). Изолированные порты и клавиатура защищают компоненты системы от попадания внутрь пыли и воды, а прорезиненные углы защищают лэптоп от ударов.

Док-станции для автомобилей от Gamber-Johnson и Havis существенно повышают удобство использования лэптопа Getac S410 благодаря возможности постоянного подключения к WWAN, WLAN и GPS-антеннам.

Новые обновленные защищенные ноутбуки Getac S410 можно будет заказать в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль