НовостиGetac представила защищенные ноутбуки нового поколения B360 и B360 Pro

 

Getac представила защищенные ноутбуки нового поколения B360 и B360 Pro 07.03.2023

Компания Getac объявила о выпуске полностью защищенных ноутбуков нового поколения B360 и B360 Pro, обеспечивающих исключительные возможности подключения, надежность и вычислительную производительность для профессионалов, работающих в сложных условиях.

Ноутбуки Getac B360 и B360 Pro используют модернизированный процессор Intel Core i5/i7 12-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Xe, обеспечивающий выдающуюся производительность, быстродействие и насыщенные визуальные эффекты. Твердотельный накопитель PCIe NVMe емкостью 256 ГБ в стандартной комплектации (с возможностью увеличения до 4 ТБ) предлагает достаточно места для хранения, а 13,3-дюймовый дисплей LumiBond FHD с технологией Getac Sunlight Readable (1400 нит) и емкостный сенсорный экран помогают поддерживать производительность круглосуточно.

 

Getac представила защищенные ноутбуки нового поколения B360 и B360 Pro

 

Getac B360

 

 

B360 Pro идет еще дальше благодаря дополнительному дискретному графическому контроллеру NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ, а также дополнительному отсеку для носителей, в который можно установить третий твердотельный накопитель SATA (емкостью до 6 ТБ), третий аккумулятор или DVD-привод.
 
Оба ноутбука также предлагают широкие возможности подключения, позволяя оставаться на связи даже в удаленных или изолированных средах. К ним относятся Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax и Bluetooth 5.3 в стандартной комплектации, а также дополнительный 4G LTE или 5G Sub-6 со встроенным GPS.
 
B360 и B360 Pro обеспечивают превосходную универсальность в полевых условиях по сравнению с предыдущими моделями. Новые функции включают модернизированный порт USB 3.2, порт Thunderbolt 4 Type-C, модернизированный порт HDMI 2.0, а также добавление слота для мини-SIM-карты. Оба устройства также оснащены двумя батареями с возможностью горячей замены, а B360 Pro при необходимости может использовать третью батарею.
 
Как и все устройства Getac, ноутбуки B360 и B360 Pro созданы для обеспечения высокой надежности в полевых условиях. Новинки имеют сертификацию MIL-STD-810H, MIL-STD-461G и IP66, а также выдерживают падение с высоты до 6 футов (1,8 м).
 
Кроме того, оба устройства оснащены многочисленными расширенными функциями защиты данных. К ним относятся ряд вариантов многофакторной аутентификации (веб-камера Windows Hello, HF RFID, смарт-карты и считыватели отпечатков пальцев), дополнительное программное обеспечение Absolute Persistence и заменяемое пользователем твердотельное хранилище PCIe NVMe для обеспечения постоянной защиты конфиденциальных данных.
 
Дополнительную информацию о защищенных промышленных ноутбуках, а также о возможности заказа Getac B360 и B360 Pro можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль