НовостиAdvantech выпустила новые модели панельных компьютеров UTC-500

 

Advantech выпустила новые модели панельных компьютеров UTC-500 07.09.2022

Компания Advantech анонсировала два новых дополнения к серии панельных компьютеров UTC-500: модели UTC-515I и UTC-520I.

Advantech UTC-515I и UTC-520I - это 15,6-дюймовые и 21,5-дюймовые сенсорные компьютеры «все в одном» с новой технологией платформы и повышенным удобством обслуживания. Эти две модели оснащены процессором Intel Core i5-1145G7E 11-го поколения и памятью DDR4 объемом 8 ГБ, одним слотом M.2 и одним разъемом SATA для расширения хранилища. Кроме того, эти системы оснащены лицевой панелью со степенью защиты IP65 и безвентиляторной системой охлаждения, заключенной в прочный алюминиевый корпус, что обеспечивает надежную работу в режиме 24/7 в суровых промышленных условиях.

 

Advantech выпустила новые модели панельных компьютеров UTC-500

 

Advantech UTC-515I / UTC-520I

 

 

UTC-515I и 520I имеют усовершенствованную конструкцию, облегчающую обслуживание. Развернув отдельную сервисную дверцу на задней панели устройства, клиенты могут легко поменять местами SSD/HDD, не снимая всю заднюю крышку. Эта усовершенствованная функция помогает техническим специалистам быстро и легко обслуживать и обновлять систему.
 
Новые устройства оснащены процессорами Intel Core i5-1145G7E 11-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Xe, для которых также доступны версии Core i3-1115G4E и Core i7-1185GRE. UTC-515I/520I обеспечивает превосходную производительность, позволяющую использовать современные приложения ИИ, а также аппаратное шифрование TPM 2.0 для защиты данных. Поддерживая несколько ОС, включая Windows 10/11, IoT Enterprise и Linux Ubuntu, эти компьютеры совместимы с современной ИТ-инфраструктурой и разнообразными экосистемами.
 
Двойные порты Gigabit Ethernet обеспечивают достаточную пропускную способность для подключения системы к Интернету и другим устройствам IoT, поддерживающим промышленный стандарт. Кроме того, установив модуль WiFi или 4G/LTE в слот M.2, пользователи могут развернуть систему в удаленных районах и подключить ее к сетям IoT по беспроводной сети без дополнительных электрических установок.
 
Серия UTC-515I/520I может быть оснащена различными периферийными устройствами, включая камеру, считыватель магнитных полос, считыватель NFC/RFID и сканер штрих-кода, чтобы расширить функциональные возможности системы. Дополнительная специальная задняя крышка ввода-вывода защищает разъемы и кабели, обеспечивая безопасное и надежное решение, адаптируемое к различным приложениям.
 
Более подробную информацию о промышленных панельных компьютерах, а также о возможности заказа ПК Advantech UTC-515I и UTC-520I можно получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль