НовостиAdvantech представила серию панельных ПК для промышленной цифровизации - PPC-100
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Advantech представила серию панельных ПК для промышленной цифровизации - PPC-100 18.03.2022

Компания Advantech анонсировала первые модели серии PPC-100 панельных компьютеров на базе RISC - PPC-115W и PPC-112W.

Компьютеры PPC-115W и PPC-112W оснащены 15,6-дюймовым (HD или FHD) и 11,6-дюймовым панельным дисплеем с мультисенсорным управлением P-CAP для обеспечения удобной работы. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает улучшенное визуальное восприятие, что делает их идеальными для промышленных приложений оцифровки, информатизации и визуализации данных.

 

 

Advantech представила серию панельных ПК для промышленной цифровизации - PPC-100 

 

Advantech PPC-100

 

 

С предустановленной памятью, хранилищем, вводом-выводом и системным программным обеспечением PPC-115W и PPC-112W позволяют системным интеграторам и независимым поставщикам программного обеспечения легко и быстро создавать комплексные системы. Дополнительное предоставление WISE-IoTSuite/AppHub от Advantech, встроенного в операционную систему Android 10, также предлагает несколько интеллектуальных инструментов управления для экономии времени и снижения затрат.
 
Панельные ПК Advantech PPC-115W и PPC-112W представляют собой высокопроизводительные универсальные устройства, которые можно быстро развернуть в заводских условиях для различных приложений отображения. PPC-100, предназначенные для масштабируемой вычислительной производительности, построены на SoC Rockchip RK3399 с двухъядерным процессором ARM Cortex-A72 и четырехъядерным процессором Cortex-A5, а также архитектурой ядра ARM big.LITTLE для оптимальной производительности. В дополнение к гибкому вводу/выводу, включая 1 x USB 3.0, 1 x micro USB OTG, 1 x RS-232 и 1 x LAN, компьютеры PPC-115W/112W также могут быть оснащены дополнительным расширением для интеграции дополнительных устройств, таких как сканер штрих-кода для отслеживания активов или функций проверки личности.
 
 

Ключевые особенности панельных ПК Advantech PPC-115W / PPC-112W:

 

Широкоэкранный дисплей 16:9 с сенсорным управлением P-CAP;
 
Передняя панель со степенью защиты IP65;
 
Работают на чипсете Rockchip RK3399 с поддержкой декодирования 4K;
 
Поддерживают операционные системы Android и Linux;
 
Встроенная служба удаленного управления WISE-IoTSuite/AppHub для устройств Android;
 
Сертификация CB/UL, CE/FCC, CCC и BSMI.
 
 
Более подробную информацию о промышленных панельных компьютерах, а также о возможности заказа новых ПК Advantech PPC-115W и PPC-112W можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль