НовостиAAEON анонсировала промышленный шлюз SRG-3352

 

AAEON анонсировала промышленный шлюз SRG-3352 18.08.2020

Компания AAEON представила промышленный пограничный IoT шлюз SRG-3352.

Система SRG-3352 предлагает надежные и экономичные периферийные сетевые операции с гибкостью для подключения граничных узлов и датчиков с помощью облачных сервисов. SRG-3352 питается от RISC процессора Arm Cortex-A8 800 МГц. Этот инновационный процессор снижает энергопотребление системы, сокращая затраты на электроэнергию и позволяя использовать систему с солнечной энергией или аккумулятором. Имея очень небольшую тепловую мощность, система может работать в широком диапазоне температур от 0 ° C до 60 ° C без потери производительности.

 

AAEON анонсировала промышленный шлюз SRG-3352

 

 

AAEON SRG-3352

 

 

 

SRG-3352 представляет собой экономичную платформу не только с начальными инвестициями, но и с долгосрочными затратами. Благодаря прочной конструкции и процессору Arm, система обеспечивает стабильную и надежную работу, снижая потребность в техническом обслуживании. Для подключения от границы к облаку SRG-3352 поддерживает 3G / 4G LTE, а также NB-IoT, что помогает снизить расходы оператора связи.

 

Шлюз SRG-3352 обеспечивает гибкость при подключении к граничным узлам. Благодаря двум портам Gigabit Ethernet, портам USB 2.0 и Micro USB, а также двум портам RS-485 пользователи могут подключать широкий спектр датчиков и устройств. Благодаря дополнительному комплекту для настенного монтажа и DIN-рейки, SRG-3352 можно развернуть везде, где это необходимо. SRG-3352 также совместим с популярными облачными сервисами, включая AWS, Azure и Arm Pelion, или может быть настроен для работы с собственной облачной платформой клиента.

 

Более подробную информацию о промышленном оборудовании AAEON, а также о возможности заказа шлюза SRG-3352 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль