НовостиAAEON анонсировала новый промышленный панельный ПК OMNI-2155-CML
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

AAEON анонсировала новый промышленный панельный ПК OMNI-2155-CML 08.07.2021

Компания AAEON представила новый промышленный панельный компьютер на базе процессоров Intel Core 10-го поколения - OMNI-2155-CML.

Это инновационное решение обеспечивает более высокую производительность, более широкий набор функций ввода-вывода и технологическую поддержку, чем предыдущие поколения, по более низкой цене.

 

OMNI-2155-CML является первым в семействе OMNI промышленных сенсорных ПК-решений, предлагающих процессор разъемного типа, упрощающий обслуживание и масштабируемый для удовлетворения требований производительности отдельных приложений. В системе используются процессоры Intel Core i3 / i5 / i7 / i9 10-го поколения и Intel Celeron (до 35 Вт TDP) в сочетании с памятью DDR4 объемом до 64 ГБ, что обеспечивает более высокую производительность и более высокую скорость обработки по сравнению с предыдущими поколениями.
 
AAEON анонсировала новый промышленный панельный ПК OMNI-2155-CML
 
AAEON OMNI-2155-CML
 
 
 
ПК OMNI-2155-CML оснащен слотом M.2 2280 (M-Key), управляемым PCIe 3.0 [x4], с поддержкой быстрых твердотельных накопителей NVMe. Он также поставляет M.2 2230 (E-Key) для поддержки ряда функций, включая подключение Wi-Fi или Bluetooth. OMNI-2155-CML также оснащен полноразмерным слотом для мини-карт, который поддерживает PCIe и mSATA, настраиваемый через BIOS.
 
Панельный компьютер OMNI-2155-CML создан с нуля для промышленного применения. Сенсорный ЖК-экран с диагональю 15,6 дюйма использует систему P-CAP и может быть настроен для работы в перчатках. Он также имеет широкий вход напряжения (от 10 до 35 В) и обеспечивает стабильную работу без потери производительности при температурах от 0 ° C до 45 ° С.
 
AAEON анонсировала новый промышленный панельный ПК OMNI-2155-CML
 
OMNI-2155-CML предлагает более широкий набор функций ввода / вывода по сравнению с предыдущими поколениями, обеспечивая большую гибкость для подключения к большему количеству устройств и контроллеров. OMNI-2155-CML имеет четыре последовательных COM-порта, четыре порта USB 3.2 Gen 2 и два порта Gigabit Ethernet, обеспечивая поддержку Intel vPro и Intel AMT, удаленный мониторинг и управление. OMNI-2155-CML также обеспечивает гибкость хранилища с поддержкой NVMe, mSATA и 2,5-дюймовыми устройствами хранения SATA III (6,0 Гбит / с). OMNI-2155-CML может легко подключаться к сотовым сетям благодаря встроенному слоту для SIM-карты.
 
Более подробную информацию о промышленных панельных компьютерах, а также о возможности заказа нового ПК AAEON OMNI-2155-CML можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль