НовостиAAEON анонсировала настольное сетевое устройство FWS-2277

 

AAEON анонсировала настольное сетевое устройство FWS-2277 29.03.2022

Компания AAEON представляет компактное настольное сетевое устройство FWS-2277.

FWS-2277 ненамного крупнее обычных сетевых коммутаторов потребительского класса. Оно обеспечивает производительность и функциональность, необходимые для развертывания сетевых функций в малых и домашних офисах (SOHO), включая Unified Threat Management (UTM), VPN и брандмауэр следующего поколения (NGFW).

 

AAEON анонсировала настольное сетевое устройство FWS-2277

 

AAEON FWS-2277

 

 

AAEON FWS-2277 оснащено процессором Intel Celeron N3350 со встроенным Intel AES-NI, обеспечивающим безопасное шифрование данных с более быстрой обработкой, чем стандартный AES. FWS-2277 имеет два порта Gigabit LAN и сертифицировано для беспроводных сетей, включая Wi-Fi (11a/b/g/n/ac 2Tx2R) и Bluetooth (V5.0 LE). Система также оснащена HDMI и двумя портами USB для прямого подключения и управления.

 

Благодаря прочному металлическому корпусу и именно тем функциям, которые необходимы для питания небольших сетей, FWS-2277 идеально подходит для развертывания сетей VPN с удаленным доступом в домашних офисах и других небольших сетях.

 

Более подробную информацию о промышленном сетевом оборудовании, а также о возможности заказа нового сетевого устройства AAEON FWS-2277 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль