Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиAAEON представила одноплатный компьютер EPIC-TGH7

 

AAEON представила одноплатный компьютер EPIC-TGH7 16.08.2022

Компания AAEON выпустила новый 4-дюймовый одноплатный компьютер EPIC-TGH7, который является первой в своем роде платой для процессоров Intel Xeon / Core 11-го поколения.

EPIC-TGH7 предлагает 8 ядер и 16 потоков для увеличения скорости обработки и мощности, а также обеспечивает до 45 Вт с производительностью уровня Xeon.

 

AAEON представила одноплатный компьютер EPIC-TGH7

AAEON EPIC-TGH7

 

 

Одноплатный компьютер имеет до 8 портов USB, два порта LAN и слот PCIe[x8]. EPIC-TGH7 обеспечивает скорость PCIe 4.0 до 16 ГТ/с, несмотря на сохранение того же форм-фактора платы EPIC размером всего 4,53 x 6,50 дюйма (115 мм x 165 мм).
 
В дополнение к приложениям для визуализации в здравоохранении и военной обороне, EPIC-TGH7 подходит для использования в цифровых вывесках, обеспечивая 4 одновременных отображения через порты ввода-вывода с HDMI, VGA, двухканальным 24/48-битным LVDS и портами DP. Такое множество вариантов подключения предназначено для того, чтобы предоставить пользователям широкий выбор конфигураций дисплея в соответствии с потребностями их проекта.
 
Более подробную информацию о промышленных одноплатных компьютерах, а также о возможности заказа AAEON EPIC-TGH7 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль