НовостиКомпания XP Power представила новые источники питания SHP350
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Компания XP Power представила новые источники питания SHP350 01.11.2012

XP Power представляет шесть одноканальных 350Вт источников питания серии SHP350, рассчитанных на применение в промышленных условиях.
 
Для получения нестандартного напряжения, требуемого в конкретных участках, есть возможность регулирования в диапазоне ±10% от номинала. А для компенсации падения напряжения до 0,5 В существует функция подключения внешней обратной связи.


Модули источников питания серии SHP350 предназначены для работы от сети переменного тока в диапазоне от 85 до 264 В. При входных напряжениях более 180 В они могут выдавать в нагрузку пиковую мощность 420 В в течение 10 секунд.


В обновленной серии источников питания предусмотрены сигнал управления AC OK/power fail (сигнал состояния входного напряжения) и вход дистанционного включения/выключения. Однопроводная схема равномерного распределения выходного тока позволяет подключать параллельно дополнительные модули для повышения выходной мощности или обеспечения резервирования.


Устройства серии SHP350 способны работать в широком диапазоне температур от –20 до +70°С. Встроенный вентилятор обеспечивает охлаждение, а регулируемая скорость вращения − снижение акустического шума.


Источники питания SHP350 соответствуют требованиям стандарта SEMI-F47 Voltage Sag Immunity (устойчивость к провалам входного напряжения) к оборудованию автоматизированных систем управления, что особенно важно для производства полупроводников. Способны поддерживать установленное выходное напряжение и ток нагрузки в случае провала входного напряжения ниже определенных пределов. Уровень кондуктивных помех соответствует классу B стандартов EN55011/22, уровень помех излучения − классу А. Модули отвечают требованиям международных стандартов безопасности UL60950-1, EN60950-1, ГОСТ РМЭК 60950-2002.


Линейку SHP350 дополняют два ряда модулей с более высокими выходными мощностями 650 и 1000 Вт, которые в настоящее время доступны в серии SHP.


Эти компактные модули со встроенными охлаждающими вентиляторами имеют размеры 177,8×91,44×53,44 мм, характеризуются высоким значением удельной мощности 403 Вт/дм3 (6,6 Вт/дюйм3 ) и КПД в 85%.


Производитель дает гарантию 3 года.
 

Получайте новости с indpc на почту

х
Забыл пароль