НовостиPanasonic представила новый ноутбук Toughbook CF-54

 

Panasonic представила новый ноутбук Toughbook CF-54 29.05.2017

Компания Panasonic выпустила новую версию промышленного ноутбука Toughbook CF-54 с процессором Intel Core i5-7300U vPro, 14” дисплеем и большим числом портов ввода-вывода.

Три версии лэптопа (начальная, средняя и «премиум»-версия) предлагают DVD-плеер, порты VGA и True Serial. Можно заменить DVD на 2-ю батарею, считыватель смарт-карт или ПК-карт. В качестве дополнительного порта можно выбрать второй LAN-порт или d-GPS, или четвёртый порт USB 2.0.

14-дюймовый дисплей имеет разрешение 1366х768 или 1920х1080, может поддерживать функции тачскрина. По умолчанию на ноутбуках установлена Windows 10 Pro.

 

 

Panasonic представила новый ноутбук Toughbook CF-54        Panasonic представила новый ноутбук Toughbook CF-54

 

Panasonic Toughbook CF-54

 

 

Лэптоп Toughbook CF-54 оснащается портами VGA, HDMI, True Serial, LAN, USB 3.0 и слотом для SD-карт. Также есть крепление для использования его в автомобилях и на столе, поддержка 4G LTE, бесконтактный считыватель смарт-карт и сканер отпечатков пальцев.

Начальная модель имеет 4 ГБ памяти и винчестер на 500 ГБ (опционально – SSD на 128 ГБ или на 256 ГБ). Средняя модель имеет 4 ГБ памяти и твердотельный накопитель на 256 ГБ (опционально – на 128 ГБ). Модель класса премиум оснащается тачскрином Full HD, 8 ГБ памяти и SSD на 256 ГБ (опционально – SSD на 128 ГБ). Лэптоп имеет веб-камеру 2 МП и клавиатуру с подсветкой для удобной работы в темноте.

Toughbook CF-54 имеет магниевые защитные пластины по всему корпусу, клавиатуру и экран с защитой от влаги и крышку с тиснением в виде сот. Девайс выдерживает падения с 76 см. Для удобства переноски имеется собственная ручка. При желании, лэптоп можно крепить на панель автомобиля – для этого потребуется приобрести дополнительное стороннее крепление, одобренное Panasonic.

Заряда батареи хватает на 10 часов работы, а благодаря поддержке «горячего подключения» можно менять батарею, не выключая устройство. Опционально можно установить вторую аккумуляторную батарею – тогда суммарного заряда хватит на 17 часов автономной работы.

На ноутбуки Toughbook распространяется 3-летняя гарантия на «железо» и 5-летняя гарантия на отдельные комплектующие с заменой в течение 96 часов. Дополнительно можно приобрести другие виды гарантии: расширенную (4/5 лет), гарантию от случайного повреждения, гарантию на батарею (3/4/5 лет) и гарантию на HDD/SSD.

 

Новые промышленные ноутбуки Panasonic Toughbook CF-54 будут доступны для заказа в конце августа 2017 года, в том числе и в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль