НовостиNEXCOM представила новые Wi-Fi-системы видеонаблюдения IWF 504D

 

NEXCOM представила новые Wi-Fi-системы видеонаблюдения IWF 504D 23.05.2016

Компания NEXCOM оборудует фабрики новыми быстрыми и бюджетными Wi-Fi-системами видеонаблюдения.

Точка доступа IWF 504D от компании NEXCOM обеспечивает высокоскоростное Wi-Fi подключение, позволяя создавать мощные сети, которые могут действовать на несколько километров. Непрерывно передавая в потоковом режиме изображения и аналитические данные с производства на приватные и публичные облачные хранилища, новая точка доступа IWF 504D использует преимущества улучшенной системы анализа данных.

IWF 504D представляет собой 2-канальную промышленную Wi-Fi точку доступа с рейтингом защиты IP55 и гигабитным подключением. В соответствие со стандартами 802.11a/b/g/n/ac точка доступа может работать на частоте 2.4 ГГц и 5 ГГц с общей скоростью 1.1 ГБ/с. Наряду с высокой мощностью и способность выдерживать экстремальные температуры, IWF 504D может хранить достаточно большие объёмы данных.

 

NEXCOM представила новые Wi-Fi-системы видеонаблюдения IWF 504D

NEXCOM IWF 504D

 


Для обмена данными между производством и облачным хранилищем IWF 504D использует менее загруженную частоту 5 ГГц, в то время как взаимодействие осуществляется на частоте 2.4 ГГц. Также в IWF 504D предусмотрена система создания резервных подключений в случае системного сбоя. Благодаря IWF 504D производители могут получить подробную картину того, что происходит в масштабах всего производства для определения стратегии дальнейших действий.

Для упрощения системы управления промышленными точками доступа IWF 504D предлагает систему удалённого управления с уникальным ПО nCare. Эта программа имеет веб-интерфейс и позволяет настраивать, конфигурировать и управлять Wi-Fi точками доступа.

Основные особенности IWF 504D:

 

• Совместима со стандартами IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, 2x2 MIMO; 

• 2 канала с высокой мощностью до 27 дБ-мВт; 

• Точка доступа / клиентский мост / маршрутизатор / клиентский роутер / модуль WDS; 

• Питание через Ethernet 24 В; 

• Диапазон рабочих температур от -35 до +75 °С; 

• 1 WAN и 1 LAN GbE порт.

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль