НовостиGetac представила второе поколение защищённых ноутбуков S410

 

Getac представила второе поколение защищённых ноутбуков S410 26.10.2017

Компания Getac анонсировала обновленные высокопроизводительные защищенные ноутбуки S410.

Одним из важнейших дополнений стала ИК-камера с поддержкой распознавания лиц с помощью Windows Hello для более удобной авторизации и повышения безопасности. TPM 2.0 контролирует процесс загрузки на предмет взлома устройства, а BitLocker защищает данные как в процессе использования, так и при передаче.

 

Технология самошифрования твердотельного накопителя Opal 2.0 обеспечивает защиту конфиденциальных данных пользователя. Для дополнительной защиты используется многофакторная аутентификация, куда входит ИК-камера, сканер отпечатков пальцев, сканер Smartcard и двухчастотный (LF/HF) RFID считыватель вкупе с такими функциями, как Windows Hello и Microsoft Passport. В случае потери или кражи ноутбука можно удалённо деактивировать систему с помощью Absolute DDS.

 

Getac представила второе поколение защищённых ноутбуков S410

Getac S410

 



Лэптоп использует процессоры 8-го поколения Intel Core i5/i7, графическое ядро Intel UHD Graphics 620, Wi-Fi модуль 802.11ac, Bluetooth 4.2 и батарею с функцией «горячего подключения». Тачскрин Full HD 14” LiumiBond 2.0 поддерживает 10-точечное касание, имеет яркость 800 нитов (опционально – до 1000 нитов) и на нём можно работать в перчатках.

Опциональная ИК-камера позволяет делать снимки в самых разных условиях освещения. ИК-подсветка способствует повышению детализации изображений для распознавания объектов, в том числе распознавания лиц.

S410 удовлетворяет стандарту MIL-STD-810G и имеет рейтинг IP52. Лэптоп выдерживает падения с высоты около 1 метра, вибрации и удары, может работать в условиях повышенной влажности и при температуре приблизительно от –19 °С до +54 °С (диапазон температур хранения — приблизительно от –46 °С до +64 °С). Изолированные порты и клавиатура защищают компоненты системы от попадания внутрь пыли и воды, а прорезиненные углы защищают лэптоп от ударов.

Док-станции для автомобилей от Gamber-Johnson и Havis существенно повышают удобство использования лэптопа Getac S410 благодаря возможности постоянного подключения к WWAN, WLAN и GPS-антеннам.

Новые обновленные защищенные ноутбуки Getac S410 можно будет заказать в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль