НовостиEaton представила новые высокомощные преобразователи энергии Power Xpert
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Eaton представила новые высокомощные преобразователи энергии Power Xpert 12.07.2016

Компания Eaton анонсировала новые высокомощные модели преобразователей Power Xpert.

Преобразователи солнечной энергии Eaton Power Xpert на 2000 кВт и преобразователи энергии хранилища Eaton Power Xpert на 2500 кВт обеспечивают одни из самых высоких рейтингов мощности для крупных и локальных проектов.

Eaton представила новые высокомощные преобразователи энергии Power XpertСолнечные инвертеры удовлетворяют стандарту Underwriters Laboratories (UL) 1741, могут использоваться вне помещений и поддерживают диапазон напряжений Maximum Power Point Tracking (MPPT). Эффективность оптимизируется за счёт проприетарной стратегии управления Eaton.

Преобразователи энергии Eaton Power Xpert были созданы с целью повышения отказоустойчивости в крупномасштабных системах и для работы с широким спектром химических веществ в батареях для хранения и передачи энергии. Новый дизайн инвертеров также помогает обеспечить точную регулировку уровня мощности.

Все инвертеры Power Xpert включают интегрированное волоконное сетевое оборудование, защиту сети, переключатель постоянного и переменного тока, а также прямое соединение с преобразователем. Система охлаждения низкого давления обеспечивает долговечность компонентов. Инвертеры Power Xpert являются центральной частью портфолио Eaton для солнечных приложений и приложений хранения. В сочетание с преобразователями среднего напряжения и синхронизирующими переключателями пользователи могут использовать инвертеры для быстрого развёртывания компактных решений.

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль