НовостиAdvantech анонсировала промышленные платформы серии SRP-FPV240

 

Advantech анонсировала промышленные платформы серии SRP-FPV240 21.07.2017

Компания Advantech создала серию решений SRP-FPV240 на базе 8 тонких клиентов, оборудованных ACP BIOS, полностью совместимых с программным обеспечением ThinManager.

Серия решений SRP-FPV240 представляет собой надёжные и масштабируемые платформы автоматизации для повышения продуктивности работы за счёт увеличения эффективности и минимизации времени простоя. Решения серии SRP-FPV240 также поддерживают независимые операции MES, ERP, SCADA и VM на клиентской машине.

 

Advantech анонсировала промышленные платформы серии SRP-FPV240

SRP-FPV240



Решения SRP-FPV240, сопряжённые с программой ThinManager, обеспечивают безопасное и централизованное управление всеми тонкими клиентами, процессами сервера и источниками визуализации данных.

Advantech SRP-FPV240 состоит из 8 тонких клиентов с программным обеспечением ACP BIOS. Ввиду отсутствия дисководов они менее подвержены риску попадания пыли и воздействию вибраций, что снижает частоту обслуживания и время простоя.

Каждый тонкий клиент SRP-FPV240 отличается исключительной производительностью для различных приложений промышленной автоматизации и «умного» производства. Многоэкранные тонкие клиенты поддерживают несколько дисплеев и видеоинтерфейсов, а также разрешения Full HD и Ultra HD. Дисплей с диагональю 21.5” и разрешением Full HD имеет рейтинг защиты IP69, он выдерживает высокое давление воды, высокую температуру и влияние пыли, что делает его идеально подходящим для использования в пищевой, фармацевтической и химической индустрии.

Новые промышленные платформы Advantech SRP-FPV240 скоро будут доступны для заказа, в том числе и в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль