НовостиAdvantech представила новые модульные системы ARK-2230 для быстрой интеграции оборудования

 

Advantech представила новые модульные системы ARK-2230 для быстрой интеграции оборудования 05.07.2016

Компания Advantech анонсировала компактные безвентиляторные модульные системы ARK-2230 с 4-ядерным процессором Intel Celeron Quad Core J1900, поддержкой модулей iDoor и ARK-Plus, что важно для пользователей, которым требуются кастомные системы для интеграции оборудования.

Advantech предоставляет модульные службы ARK, которые помогают пользователям создавать собственные приложения на лучших системах с готовыми модулями ввода-вывода.

Модули iDoor весьма компактны и могут легко устанавливаться в ARK-2230. Сюда входят GbE, CANBus, RS232/422/485, USB, порты принтера и прочие промышленные порты ввода-вывода. Системные интеграторы могут выбрать нужный модуль iDoor. Каждая ARK-2230 может установить 1 модуль iDoor без изменения размера.

 

 

 

Advantech представила новые модульные системы ARK-2230 для быстрой интеграции оборудования

ARK-Plus – стековый, дополнительный модуль для ARK-2230 с проприетарным интерфейсом Advantech MIOe. Он поддерживает несколько видов высокоскоростных шин связи, обеспечивающих более одного I/O iDoor модуля. Тонкий корпус также вмещает удаляемый 2.5” диск. Системный интегратор может установить 1 модуль iDoor и 1 модуль ARK-Plus в компьютер ARK-2230 одновременно. Таким образом, ARK-2230 поддерживает более 100 различных комбинаций ввода-вывода, оставаясь достаточно компактным.

Онлайн-службы Advantech для ARK-2230 предлагают быстрый и доступный способ для кастомизации системной конфигурации. Весь процесс сохраняет порядка 50% времени, которое обычно тратится на эту задачу.

Пользователи экономят деньги на сертификации и кастомизации NRE. Готовый, модульный дизайн встраиваемых систем позволяет выполнять конфигурации в точности по требованиям пользователя.

Безвентиляторная встраиваемая система ARK-2230 создана для быстрого, удобного и простого развёртывания и кастомизации промышленных и встраиваемых приложений. Пользователям предоставлен выбор гибких и стабильных модулей ввода-вывода от Advantech, с которыми они смогут быстро развёртывать различные приложения и повышать прибыльность своего бизнеса.

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль