НовостиAAEON выпустила новый промышленный компьютер BOXER-6914 с расширенной функциональностью

 

AAEON выпустила новый промышленный компьютер BOXER-6914 с расширенной функциональностью 02.12.2015

Компания AAEON представила встраиваемый промышленный ПК BOXER-6914, предназначенный для приложений, требующих большого количества периферийных устройств ввода-вывода.

BOXER-6914 имеет в общей сложности 16 COM-портов, из которых 14 портов RS-232 и 2 порта RS-232/422/485, обеспечивая таким образом возможность подключения большого количества периферии. Все порты находятся на одной стороне корпуса, что весьма удобно, как в плане использования, так и в плане технической поддержки.

3-пиновая входная колодка рассчитана на напряжения от 9 до 30 вольт и существенно упрощает подключение множества систем для дистанционного управления питанием.



Для повышения надёжности коннекторы ввода-вывода были вмонтированы в плату. Беспроводной дизайн AAEON обеспечивает уверенность в устройстве и надёжность всех коннекторов как внутри, так и снаружи.

Благодаря большому количеству портов ввода-вывода и простоте обслуживания система идеально подходит для статических машин, от которых требуется высокая функциональность и минимум тех. поддержки. Внутренние PCIe слоты позволяют подключать Wi-Fi. Отверстия под внешние антенны также предусмотрены.

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль