Коммутатор PoE EDS-P308-SS-SC

Цена: 63280 руб

Если вы нашли товар по более низкой цене – мы готовы поставить его Вам по меньшей стоимости
Артикул: EDS-P308-SS-SC
Доставка: от 500 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE)


Спецификация
Общее количество портов 8
В том числе Fast Ethernet 10/100 Мб/с
- витая пара (разъем RJ-45) 2
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Из них портов 10/100 Мбит/сек с функцией Power Over Ethernet (PoE) 4
Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт 15.4
Выходное напряжение PoE, В 44 ~ 48.5
Максимальный выходной ток, мА 350
Защита от перегрузки, мА 400
Поддержка сетевых стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af
Тип комутатора Store and Forward
Управление потоками данных
IEEE 802.3x flow control
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Релейные выходы 1
Предельная нагрузка на реле до 0.5 А (48 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, PoE
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 46 ~ 50 В (постоянный ток)
Потребление тока 1600 мА
Возможность подключения резервного источника электропитания
Да
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 840
Монтаж
На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя
Дополнительная информация
Производитель MOXA Inc.
х
Забыл пароль